zdravstvuite u menja problema s kvartiroi kak vse proizoidet v moju polzu spasibo budu zdat otveta - вопрос №1922708

ira
1 ответ

Ответы

Вы разместили вопрос в раздел Астрология.

Здравствуйте.

Астролог  отвечает на вопросы по нескольким  правилам.

1) на основании натальной карты ( индивидуальный гороскоп), который составляется  на основании даты, точного времени и места рождения

2) на основании гороскопа, который составляется на момент прихода к астрологу, Лично не считаю, задание вопроса, что человек пришел к астрологу..

3) пальцем в небо… это не у нас

Неонила