Мой муж уже 5 месяцев находится в СИЗО, при чем его нахождение там абсолютно противоречит закону. Вопрос: когда муж вернётся домой? - вопрос №1922791

600 p
Мой муж уже 5 месяцев находится в СИЗО, при чем его нахождение там абсолютно противоречит закону. Все суды проходят «под копирку», то есть такое ощущение что доводы защиты НЕ принимаются ВООБЩЕ, полностью игнорируется отсутствие доказательной базы…

Дополнение автора от 17.04.16 12:42:08
Имя мужа Денис
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

фото поставьте лучше или хотя бы имя напишите его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. нужно фото вашего мужа
Руны показывают, что его подставляют, чтобы скрыть чужую вину. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.
Здравствуйте! К осени проблема решиться, благодаря работе адвоката. Сейчас у Вас плохой адвокат, его нужно сменить.
Всех благ!
Здравствуйте! Еще несколько месяцев у него будут трудности и препятствия с возвращением, идет какая-то подтасовка фактов. Помехи и трудности создает сильный и энергичный мужчина, юрист. Затем ситуация улучшится, к концу осени может вернуться.
вижу хотят они взятка денег чтоб заплатили и потом отпустят .

уже до осени выйдет на свободе… адвокат поможет