Другое

Люди добрые,не игнорируйте вопрос, а то хочется наложить на себя руки, я работник торговли, мне 53 года будет через две недели,ПОМОГИТЕ скажите мне - вопрос №1922869

конкретно, найду ли я работу в этом году? Если да, то когда, хотя бы приблизительно. ПОМОГИТЕ!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, помните я Вам писала посмотреть другую работу, не по профилю? Попробуйте обратиться в соцслужбу или просто станьте помощником слабым старикам, за оплату приносите им лекарства и продукты, помогайте делами  по работе, понимаю не понравится совет, но если край уже, то выбирать на первые полгода не стоит, берите все, что может принести доход или займёт вас физическим трудом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть выход в интернет-начните зарабатывать в сети, ищите объявления, давайте свои объявления, как специалиста в торговле.
Идите на рынок, на выездную торговлю в сезон мороженым, квасом-будет временный доход, пока ищите свою основную работу.
Успехов!
Здравствуйте Лидия напишите в личный чат я вам помогу с работой.