Помогите разобраться - вопрос №192293

Не знаю что и делать… Помогите, пожалуйста… Мои муж ушел от меня по причине того, что я постоянно ругаю его за гулянки с друзьями.Мы в браке 2,5 года, сынишке 1,8 месяцев.До беременности мы всегда с мужем проводили время вмсте-гуляли, отдыхали, выпивали.А забеременев я все чаще оставалась дома т.к. запах табака и алкоголя мне не нравились… а муж напртив стал всечаще отдыхать и расслабляться с друзьями.Я его ругаю-он уходит от меня, потом я с ним разговариваю-он объясняет что ему тяжело, а так он расслабляется.И так каждую пьянку… сейчас правда мменьше-раза 2 в неделю он выходил… выезжал-он все время пьет за рулем и это раздрожает сильнее всего… недавняя пьянка закончилась разбитым авто… Я уже не могу объяснять ему что он глава семьи, что у нас малыш, ктороый смотрит на него и скорее всего будет копировать его поведение… Во время ссор я все чаще после его оскорблений и ругательств кидаюсь в драку… У нас нет постельных отношений, т.к. меня к нему просто не тянет… А теперь он заявил, что у него другая, обозвал меня женщиной легкого поведения и ушел… я понимаю-что он это со зла и чтобы мне сделать больно… но… ведь это обидно… и что мне теперь делать? Опять идти и говорить прости… что тебя ругаю… оапть объяснять что мне плохо отего поведения… или уже перестать тянуть и отпустить ну а малыш как тогда? помогите разобраться… правда устала и стою в тупике...

Как перестать злиться на него… Может и нет ничего плохого в гулянках-это может норма?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Норма это или нет, решает каждый для себя. Тут дело именно в Вашем отношении к ситуации. Если Вас она травмирует и Вам от этого плохо, Вы не можете смириться, то для Вас скорее всего это не норма. В Вашей ситуации надо разбираться глубже, однозначных советов давать нельзя. Вы должны сами в себе разобраться. А это можно сделать в беседе с психологом. Так что выбирайте эксперта, который Вам приглягется, пополняйте баланс и вперед! Я думаю, у Вас все получится. Главное понять, чего Вы хотите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения разладились. Вы перестали друг друга понимать, причиной этому могут быть различные факторы. Советую вам выбрать психолога и начать разбираться.

Олеся, Сыну уже 1, 8 месяца. Как я знаю можно в годика 2 уже отдавать в садик. Муж так себя ведет, скорей всего из за того что вы больше удиляете время ребенку. Надо стать для него интиресной. Это как может быть устроится на работу или другие варианты. Можно выждать пока он так сказать нагуляется с друзьями. Сложно давать советы не зная полной картины. Удачи вам!