Добрый день, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Ирина, 22.06.81., в 10 утра, Москва. Скажите, пожалуйста, состоится ли наша встреча с Александром (07.05.??.) в апреле-мае? Признаемся ли друг другу в чувс - вопрос №1922983

600 p
Добрый день, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Ирина, 22.06.81., в 10 утра, Москва. Скажите, пожалуйста, состоится ли наша встреча с Александром (07.05.??.) в апреле-мае? Признаемся ли друг другу в чувствах? Заранее благодарю!
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина, встреча между Вами и Александром возможна в конце мая. Вы встретитесь и продолжите общение. В чувствах друг другу признаетесь под конец июня. Я вижу хорошую перспективу в Ваших отношениях.
его вижу крепкие телосложением.он большой человек.ну в работе !
у него вижу жена был скорее дети есть у него.такое чувства расстался с женой
но к вам вижу да чувства есть… хорошо общается с вами.с компьютера
даже любить вас… но пока не определся… время надо
встреча да будет… в чувствах признаетесь.перспектива есть… время надо 6 месяца и потом отношении станет более яркие.
состоится встреча.признаетесь
развитие рост основательности будет, несомненно, если мужчина несвободен, шансы, что оставит семью, маленькие, постарайтесь показать, как вы можете создать ему обустроенный быт, заботу, уют, интимные встречи будут, в вас он найде всегда понимающего партнера, готовооо во всем поддержать и понять, все в ваших руках.
всех благ
Встреча в апреле.Противоречивость в отношениях.Есть интерес, влюбленность.Но наданный момент он не определился.Сомнения.Переживания.Серьезныеотношения с хорошей перспективой будут, но несколько позже.Лучше не торопить события.Всему свое время.

Здравствуйте! Карты показали, что в апреле есть вероятность вашей встречи, но она сорвется в самый последний момент.А вот в мае ваша встреча состоится и принесет вам обоим радость, но вот признания в чувствах у вас произойдет позже этой встречи .

Всех вам благ !

Встреча будет признаетесь в чувствах ему вы, но отношения у вас просматриваются как временные и не стабильные.
Здравствуйте! Встреча выпадает с большей вероятностью на конец мая, начало июня. Встреча -яркая, эмоциональная, незабываемая, как импульс чувств.
Всего доброго!
Здравствуйте. Скорее состоится, но промежуток между встречей больше указанного строка, до 4-х месяцев. Перспектива у Вас хорошая, но преград очень много. Признает в чувствах он, но не скоро.
Здравствуйте! Состоится и признаетесь! Но я не уверена, что он Ваш мужчина.
Встреча состоится в конце мая,  оба испытаете массу положительных эмоций, признание в искренней симпатии друг к другу будет, возможен красивый роман.
сейчас идет период замедления из-за двух королей — скорее всего, это по работе, один — начальник, покровитель, спонсор, второй — профессионал своего дела, возможно, представитель властных или силовых структур, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить их, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами.
вы в своем начинании (т.е. отношениях) сделали уже первый шаг вперед, теперь главное — не  останавливаться, продолжать двигаться, назад у вас дороги нет. но двигаться нужно постепенно, шаг за шагом, и будет вам расцвет жизни, удача, возможная карта брака.

Он не знает пока что и как получится насчет встрече, очень надеется, планирует, у него есть некоторые проблемы, и он боится, что встречу придется перенести. Тем не менее встреча состоится, он сам будет инициатором. Для него встреча очень важна. И чувства у него к Вам есть. В глубине души он считает Вас своей любимой, но признаться ему пока трудно.

Встреча окажется переломным моментом, он уверится в том, что его любят, признается в любви сам, будет больше проявлять инициативы, строить серьезные планы на будущее. Прогноз очень благоприятный.

Добрый вечер, Ирина. Да, встреча с Александром состоится и будет весьма эмоциональной, но выяснить все до конца так и не получится. В целом показано, что у Вас все впереди: семья и детки.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в моем раскладе встреча состоится обязательно, ваши чувств к тому же взаимны, и это послужит началом возникновения нового этапа в жизни, связанного с новыми отношениями. Они будут гармоничными и очень перспективными для вас двоих. Ваша любовь взаимна, берегите друг друга!
Здравствуйте. Могу ошибаться.
Встреча состоится.
Выпала карта 8 жезлов- реализация задуманного, успех, радость.
Но, Александр скорее всего несвободен.
Выпала карта 2 пентаклей, 8 мечей, 7 жезлов
2 пентаклей- он не до конца смог оценить ваши качества и вашу ценность для себя, но готов работать над этим. Также мужчина примеривает вас в качестве достойной партии или нет.
 Тут явно карта указывает на его колебания, взвешивании всех «за» и «против». Нерешительность, нестабильность.
Отношения у вас либо вы связаны работой либо уж совсем поверхностные.
В чувствах признаетесь друг другу.
Выпала карта 6 пентаклей- желание отдавать и получение любви.
туз кубков- Начало новых отношений, новых чувств. Есть вероятность что ваши отношения будут иметь хорошие перспективы.
Вас ждет эмоциональное обновление в отношениях.
Далее карта 8 мечей-несвобода, нерешительность ( с его стороны). Распутье.
Скорее всего, он находится в тупиковых отношениях с другой женщиной, но пока не готов выйти из этого тупика.
Много сомнений и страхов, и это пока не дадут ему возможности действовать.
Карта звезда- это карта советует вам выждать период. Так как ее далекий свет виден не сразу.
Карта говорит о возможности улучшить отношения, о прогрессе, но спустя время
Мне карты говорят, что ваши отношения останутся без развития. Что-то начинало проясняться, но как-то пошло не так, начались непонятные вопросы и ситуации… На сейчас ваши отношения либо прекратились, либо на грани разрыва (((
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы работаем для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Да состоится встреча но вместе не будете далеко он от вас мыслями и желаниями но общение останется