онемение руки - вопрос №192299

«больше месяца, без передышки, онемевает мизинец на правой руке, может это быть связано с сердцем?! за ранее спасибо!»

Ответы

Нет, Виктория, это чисто неврологическая «проблема», посетите очно консультацию врача-невропатолога!

здравствуйте, возможно на фоне заболевания шейного отдела позвоночника вознили корешковие проявления невропатии локтевого нерва, для уточнения диагноза необходимо пройти стимуляционную електронейромигорафию и консультацию осмотр у невролога