Здравствуйте !! Скажите если на моём женихе порча или сглаз? У него постоянно ломается телефон,все его предыдущие девушки ему изменяли и он очень - вопрос №1923200

молчаливый.Дмитрий (11.05.86) Ташкент

Ответы

Да.Порча есть, от женщины.Обращайтесь.Могу помочь.
Здравствуйте. Для диагностики негатива, нужно видеть фото вашего жениха.
Нет ничего, если человек своеобразен в силу своей натуры и его просто нужно понять, это не является порчей.Это человек надежный и порядочный, а девушки упустили свое счастье.Когда мужчина молчалив это не значит что он ни о чем не думает, это показатель что мужчина решает вопросы внутри себя и не торопится.Решает основательно, а женщина мечется и плачет теряет время.Не судите чужим мнением о человеке, имейте свое.