Добрый день! После окончания ординатуры по специальности врач-неонатолог я родила ребенка, на работу устроиться не успела, сейчас уже беременна вторым. Сертификат действителен до 1 сентября - вопрос №1923448

2019года. Вопрос — если я устроюсь на работу весной-летом 2019 работодатель отправит меня на обучение или необходимо проработать какое то количество месяцев/лет, что бы продлить сертификат?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте выйдите со 2 декретного отпуска трудоустроитесь по профессии, потом при первой же возможности прохождения цикла на базе усовершенствования врачей вас отправят на сертификат, и вы его продлите. не волнуйтесь.