Рязанская область

Доброго времени суток! Свидетельство о государственной регистрации ИП от 04.02.2016 года. ИП получает патент в сфере физической культуры и спорта с - вопрос №1923542

01.03.2016 года. При регистрации ИП заявление на применение УСН не подавал. Подскажите пожалуйста, за 1 квартал какую надо отчетность сдать. Времени совсем мало осталось. Заранее всем спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вы купили патент и у Вас патентная система налогообложения. Сдавать ничего не нужно. Вести нужно только книгу учета  доходов для ПСН и следить, чтобы общая сумма реально полученных доходов  по всем патентам не превышала 60 млн. рублей за календарный год
Доброе утро! Если в вашей местности эта деятельность не подпадает под ЕНВД, то получается, что у вас ОСНО. Сдать нужно декларацию по НДС, по налогу на прибыль за квартал. Позвоните в свою налоговую, они обычно отвечают на вопросы.