Нравится парень очень сильно. Мы с ним ходим на одинаковые лекции. Сначала спрашивал про домашнее задание. Потом пригласил в кино, но как только мы встретились сказал что его друг прийдет тоже( друг - вопрос №1923598

не пришёл в конце концов) потом захотел прийти ко мне домой на печеньки и так как я порядочная девушка мы и ели печеньки. Потом я его приглашала пойти с моими друзьями и он отказывался. Пригласил меня пойти с его другом в кафе, я платила сама за себя. Он при друге прикатывал ко мне типо, ты ходишь голой по квартире… Очень прошло вёл себя, я написала что он не имеет право так со мной разговаривать… Он ответил что он ничего такого и не имел ввиду… он скорпион и старше на 5 лет. Мне 20 ему 25. Я девственница и в принципи хорошо воспитала поэтому уже 2 месяца я стараюсь его игнорить но мне он очень нравится, но я боюсь что единственное что он хочет это секс.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валентина. Очень мало информации. Вы слишком идеализируете парня(раз он Вам понравился). Он не достаточно зрелый для Вас. Информация о том, что Вы ходите голой по квартире (Вы проговорились), должно было остаться только между Вами. Он не умеет хранить секреты(это интимная составляющая отношений). Он пригласил друга с Вами в кафе(он хвастался, какую девушку он подцепил, или не уверен в себе). Он не заплатил за Вас в кафе… Вы всё правильно понимаете.