Как вернуть свою жизнь? (( - вопрос №1923600

Здравствуйтею Ситуация такая. Пять с лишним лет встречался с девушкой. Всё шло гладко. Ни разу не повышали друг на друга голос, не изменяли друг другу… В последние два года мечтали о свадьбе… Придумали имена детям. И вдруг в январе она на пустом месте ушла от меня… Причины — просто устала. Месяц я бегал за ней, пытался вернуть… Но чем ближе я старался подобраться к ней, тем дальше она становилась от меня. Она и сама это признает. Говорит как будто отталкивает что-то. Перестали общаться две недели. Потом я приехал поздравить ее с днём рождения. Сказала что скучает по мне, переживает очень, но что-то не даёт ей вернуться. И всё началось по новой, до начала апреля… Она думала, взвешивала… Выясняли отношения, я пытался её вернуть… В итоге она приняла окончательное решение и ушла. А я не могу без неё… Я жил ей… Она — смысл моей жизни. Я никак не могу понять почему она так резко ушла… За пару дней ее как будто подменили… И она сама это признает… Может быть есть какой-то способ, хоть что-то, что поможет наладить нашу жизнь? Ведь мы были счастливы вместе, все восхищались нашей преданностью и любовью.Мы через столько всего прошли… Я не могу жить без неё… К сожалению у меня нет свежей фотографии, где я был бы один… Если необходимо сообщите пожалуйста, я сделаю… Заранее спасибо за помощь… Это моя последняя надежда вернуть свою жизнь....

Ответы

Здравствуйте Руслан.
У меня к вам много вопросов-Почему так долго мечтали и не соединились? Вы сами думаете, почему она устала?
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Руслан !
Вы очень много и красиво говорили и мало делали. Причем говорили больше о себе. А девушке нужна была полноценная семья, развитие отношений. Кредит доверия иссяк и она ушла. Вернуть ее будет очень сложно, ведь для этого потребуется изменить свои взгляды на жизнь и на себя. И в любом случае начинать придется с реального и серьезного поступка. Вы готовы к этому?