Здравствуйте, у меня нашли хламидии и областной врач уролог поставил диагноз уретрит (хламидиоз, уреаплазмоз) - вопрос №1923647

Здравствуйте, у меня нашли хламидии и областной врач уролог поставил диагноз уретрит (хламидиоз, уреаплазмоз). Выписал лекарства ВИЛЬПРОФЕН, ПРОСТАГУТ МЕДИАПРОСТ-ФОРТЕ. Я пролечился месяц и безрезультатно (улучшений не почувствовал) и заработал еще диарею от этих таблеток. Болею уже больше года. У меня дискомфорт и зуд в урерте и болезненное мочеиспускание. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Нужно видеть результаты контрольных анализов (ПЦР, общего мазка, секрета простаты, УЗИ простаты). Кроме антибактериальных препаратов рекомендую добавить к лечению галавит-иммуномодулирующий препарат с противовоспалительнымисвойствами. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей