проблема 1,2! - вопрос №192396

здравствуйте! Мне 22 года! Мне очень интересно! Я такой? или ето так надо?! дело в том что при половом контакте с женским полом! первый раз секс длится не больше 10 минут! второй раз не более 30 минут! и т.д.чем больше тем дольше!!! но ето всё за один день!(например)каждый раз всё начинается также! однажды девушка старше Меня на 10 лет сказалашто Я болен! и с тех пор Я думаю правда, может так недолжно быть! помогите если знаете как ету 5 минутку! вылечить! или как быть? незнаю((((

2 ответа

Ответы

У Вас все нормально. Постарайтесь меньше прислушиваться к мнению некомпетентных людей.

Проблема преждевременной эякуляции (так называется то, что Вас беспокоит) в Вашем случае не носит медицинского характера, так как с точки зрения урлогии половой акт дольше 2 минут при взаимном удовольствии партнеров не является проблемой.

Если Вы интересуетесь своим здоровьем глубже — посетита уролога-андролога очно. Если проблем не будет найдено — то и прекрасно, далее можете обратиться к сексологу или психотерапевту.