передается ли ВПЧ через поцелуй и лэйк? - вопрос №192424

передается ли ВПЧ через поцелуй и лэйк?

ну если человек пролечился уже мед препаратами.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВПЧ — передается при контакте слизистых, в том числе при поцелуях и оральном сексе, хотя это встречается не так часто.

Пройденный курс терапии не дает гарантию от повторного заражения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПРолечился, это совсем не означает что вылечился. И ВПЧ, из за высокого риска передачи, чрезвычайно опасна и требует серьезного лечения у врача-дерматовенеролога!