беременность - вопрос №192427

беременность 36 недель. сильно тошнит.скажите, что это может быть? анализы хорошие. врачу сказала, она не ответила на мой вопрос, может не услышала

Лучший ответ по мнению автора

Тошнота во время беременности не редкость, ничего страшного в этом нет. В организме женщины в этот период происходят определённые изменения, она становится более эмоциональной и восприимчивой.
У вас я вижу повышенные эмоции и переживания. Вам надо постараться успокоиться, ведь этот период важен не только для вас, но и для вашего ребёнка.
Если самой не легко это сделать, обращайтесь, я вам помогу!
P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Мы ведь тратим на это своё личное время...