Уже месяц мне каждую ночь, с полночи до трёх часов, снится один и тот же сон. Я вижу кровь. Она повсюду. И мужчина. Он стоит на против меня. Мне не - вопрос №1924289

страшно. Но кровь… Она стекает с потолка, капает на меня. Пожалуйста, помогите, к чему мне снится этот сон? С детства, я не знала кто мой отец. Может быть, что сейчас он ищет меня? И из-за этого у меня такие сны?

Ответы

Здравствуйте, Кристина!  Много крови означает заботу и окружение Ваших родственников. А вот незнакомый мужчина, учитывая Вашу информацию, может указывать на то, незнакомец может неожиданно объявиться. Не исключено, что это Ваш отец. Гвоздь сна — кровь, капающая с потолка. Вот и получается, что событие можно будет сравнить с афоризмом «Словно с потолка», либо «Как снег на голову». Вероятно человек обдумывает, как ему встретиться с Вами, и как может пройти эта встреча… Хороших Вам Снов!