здравствуйте.Уважаемые толкователи,скажите,пожалуйста,что значит что человек(мы с ней знакомы)во сне тянет меня за руки? - вопрос №1924434

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то дама (девушка, женщина) пытается Вами манипулировать. Сон — как предупреждение. — Не идите (у кого-то) на поводу. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вас будут вынуждать к каким — то поступкам…