Здравствуйте. У меня проблема - не знаю как настроить роутер Аsus? Если rj45 присоединяешь к компьютеру, то не требуются никакие настройки совсем. - вопрос №1924590

Что делать, как настроить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
  Не совсем понятно .
Вы роутер хотите настроить на прием с Wi-fi адаптера на роутер? Или что ?
Подробнее Пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет!
1. Какой у тебя роутер? (Если у тебя роутер Асус, то какой номер ты должен был указать)
2. При чём тут rj45 (то не требуются никакие настройки совсем.) --этот момент вообще не суразность какая-то
   Вы извините конечно, но Вам никто помочь толком не сможет, потому что вы задали вопрос как сумбурный набор фраз.
Здравствуйте.
Подробно
Настройка WI-FI роутера ASUS