Вологодская область

Доброго времени суток! Прошу консультации! С бывшей женой в разводе год. Двое детей (второй совместный). Жена спилась. Мой ребёнок живёт со мной, - вопрос №1924781

старшего забрал её бывший муж. Собираю документы на лишение материнских прав. Вопрос: Какие есть варианты воспользоваться материнским капиталом в интересах детей?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Материнским капиталом возможно воспользоваться на условиях и в порядке, указанном в  Федеральном законе от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»
просмотрите его и если будут конкретные вопросы, то можете обратиться в чат — отвечу.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв