жизнь - вопрос №192485

что делать если в субботу надо сдавать город(экзамен в гаи)а понимаешь, что не готов морально ездить на машине вообще… по крайней мере сейчас… стрессы, нервы не окрепли после сессии, расставанием с парнем, потом опять мирением с ним, поездкой к родителям, где и пытаюсь сдать на права… напором родителей и инструктора по вождению, все угнетает и не дает спокойно жить, постояннодергаюсь и нервничаю, дома не дадут спокойно посидеть за компом, мама постоянно работает, папа так вообще не отрицает того что я сказала ему что старшую сестру он любит больше… завтра родители хотят уезжать… а меня оставить с младшим братом, который слушается только папу и бабушкой, которая частенько без присмотра мамы пьет, раньше бухала, сейчас боится за здоровье, но все-равно пьяная она действует на нервы.родители уезжают, чтобы помочь мне якобы, открыть бизнес, в городе, где я получаю образование, но там я буду работать с будущим мужем сестры которого я время от времени ненавижу, и он меня.кажется что все плохо, и выхода нет.помогите.скажите что делать, пожалуйста!!! еще забыла сказать… сходила к гинекологу-сказал у меня воспаление матки… вопрос остается прежним сдавать или нет на права на этой неделе или же забить(но это получается потерять деньги родителей впустую) и ехать с родителями вместе в другой город, там где новый бизнес, любимый и намного теплее на улице, не -30, как тут...

Лучший ответ по мнению автора

Алиша, сдать экзамен рано или поздно нужно.Почему не сейчас? Сессию сдали, с молодым человеком ссорились-мирились, к врачу сходили-ничего не отложили на будущее.Видно сразу, что вы человек действия на результат.Вы конечно устали, но вам же приятно когда очередной вопрос «минус».Желаю вам удачи на экзамене!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что делать? Залечь на дно, расслабиться, денек отдохнуть, выспаться. Что там еще? Вождение — можно чуть потренироваться, если будет возможность, но без фанатизма. Знаки посмотрите, на чем поймать могут. Или проплачено, так не прихватят? Обычно сдают половина экзаменующихся, так что вполне возможно будет пересдача. С третьего раза сдают все. Все просто. Не нужно никуда спешить, за 4 дня — только главное — повторите правила и все. Процедура экзамена страшна только на подступах. Когда садишься за руль, отключаешься от всего и все получается само. Задания не сложны, обстановка спокойная, инструктор поможет… Все остальные заморочки подождут, а часть из них сама рассосется. По крайней мере, с правами Вам будет легче разрулить. Да и в другой город ехать будет приятнее.