Как вести себя с подругами, если дружили втроём а потом, я перестала поддерживать их в распитии спиртного и собираться в компании, они вдвоём объединились а я стала как третий лишний. Живём в одном - вопрос №1924876

подъезде, не встречаться не общаться не получится. Как себя вести? Если откровенно поговорить, не буду ли я глупо выглядеть? У всех есть дети одного возраста. И у меня один. Не хочу терять связь с ними, чтоб ребёнок мог общаться с другими детьми.
18.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы правильно поступили, перестав поддерживать своих знакомых в посиделках с бокалом чая, и правильно мыслите, что не стоит совсем уж рвать связь, поскольку живете рядом. Вам хватило уверенности не «поддерживать» их, но не хватает уверенности не бояться в том, что имеете на это полное человеческое право. Вы это вы, они это они, вы можете хорошо общаться, но при этом иметь разные взгляды на что-то и это вполне нормально для людей. Также людям свойственно меняться со временем и менять взгляды на что-то. Вам не мешает при встрече кратко обмениваться новостями, а потом идти по своим важным делам, которые «ждут». К тому же можно сказать, что у вас новое увлечение или работа, связанная с компьютером и чтением, и вас поймут. Удачи..
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.
20.04.16

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store