Как вести себя с подругами, если дружили втроём а потом, я перестала поддерживать их в распитии спиртного и собираться в компании, они вдвоём объединились а я стала как третий лишний. Живём в одном - вопрос №1924876

подъезде, не встречаться не общаться не получится. Как себя вести? Если откровенно поговорить, не буду ли я глупо выглядеть? У всех есть дети одного возраста. И у меня один. Не хочу терять связь с ними, чтоб ребёнок мог общаться с другими детьми.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы правильно поступили, перестав поддерживать своих знакомых в посиделках с бокалом чая, и правильно мыслите, что не стоит совсем уж рвать связь, поскольку живете рядом. Вам хватило уверенности не «поддерживать» их, но не хватает уверенности не бояться в том, что имеете на это полное человеческое право. Вы это вы, они это они, вы можете хорошо общаться, но при этом иметь разные взгляды на что-то и это вполне нормально для людей. Также людям свойственно меняться со временем и менять взгляды на что-то. Вам не мешает при встрече кратко обмениваться новостями, а потом идти по своим важным делам, которые «ждут». К тому же можно сказать, что у вас новое увлечение или работа, связанная с компьютером и чтением, и вас поймут. Удачи..
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.

Кудряшов Игорь