Здравствуйте! К чему снится сон? Приснился какой-то двор, где очень густо и быстро по стенам домов растёт растение типа вьюна. Потом я сижу с мужем на каких-то качелях, а рядом на лавочке сидит - вопрос №1925013

600 p
пожилой седой мужчина. И вдруг с его стороны к нам бежит какой-то мальчик лет 3-4-5, очень активный веселый и игривый, и мне хочется его обнять. Я беру его и сажаю к себе на колени, и виду что он потихоньку засыпает. А потом этот седой мужчина куда то исчезает и превращается в огромную чёрную тучу в небе, похожую также на человека. И я смотрю на неё, и вырисовывается рука в которой сигарета, и как будто бы эта туча намекает на то что надо бросать курить. К чему все это может присниться? Сон был с понедельника на вторник если это имеет значение
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения без детей потеряли смысл и вы ищите новые возможности как в отношениях, так и в жизни в целом. Сон указывает на проблемы в зачатии и необходимости продолжения рода. Также у вас есть препятствия, связанные со здоровьем, зачатие затрудняется из-за проблем с эндометрием  мужским фактором. Обратите внимание, курить надо действительно бросить.По сну есть определенные условия, которые надо выполнить, чтобы зачатие произошло. Ну и угрозу предотвратят любовь и желание иметь детей, по сну у вас сын родится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том что в вашу жизнь может придти хлопоты (мальчик), туча небольшие проблемы. Но сон похож  на вещий что говорит о событиях возможной беременности и что к ней нужно подготовиться для здоровья будущего малыша.
значит надо  бросит курит вашим  родным
сон означает надо исправит свои ошибки.
У вас в жизни должен появиться ребенок, но он будет проблемным (больным, неполноценным) если вовремя не избавитесь от проблем со своим здоровьем,, в том числе и курения.Выяснить проблемы явные и скрытые можно, если пройдете аурадиагностику.по фото.Обращайтесь, помогу
Видимо с мужем возникли проблемы… ив постели тоже… вот и желание во сне проявилось и мальчик активный это интим с опытным мужчиной… который и удовлетворит… но после опасность будет распада семьи.
Сон говорит о том, что вы учень уязвимая и находитесь под влиянием других людей, которые врываются в вашу жизнь и диктуют свои условия. сон как бы напоминает и намекает, что вам надо больше заботиться о себе и своих потребностях

Здравствуйте!
Елена, сон — к росту доходов. Если Вы планируете сменить место работы, то — самое время этим заниматься. Зарплата будет Вас очень радовать, будет и возможность подняться по карьерной лестнице.
Удачи!

Здравствуйте. Покровитель имеется у Вас, и он предупреждает Вас о каких то не хороших событиях. Вы все таки маетесь по какой то причине, может болезнь какая та угнетает Вас, вернее в Вашей семье., и Вы не знаю что делать. Может идет какое то злоупотребление, сигареты во сне, не просто так показали Вам.
Беременность у вас просматривается, 100%. Я вас поздравляю! Ведите здоровый образ жизни.
Здравствуйте!

Мальчик, седой мужчина — это все тоже ваш муж. Суть сна — продление качества  жизни вашего супруга. И, конечно, курить вредно.
Здравствуйте .Вы с мужем на качелях  -  отношения у вас как качели, то хорошо, то плохо и так постоянно  периодически.туда, сюда вас с ним качает
в вашем муже «живёт» и старик по характеру и мальчик. У него характер двойственный. Когда он ведёт себя как старик , он занудный и наверняка вам говорит , что курить вредно и не хочет, чтобы вы курили, читает вам нотации, но через какое то время его характер меняется, и  он как мальчик, вам это нравится. вы его тогда хотите обнять и посадить к себе на колени ( приблизить)
Двор  с зарослями   -  это так  символически  выглядит на тонком плане ваша жизнь, как она  есть сейчас
Здравствуйте, сон к рождению ребенка.
Здравствуйте!

Сон из разряда знаковых.

По символике сна ( растение вьюна) — стелящаеся растение, которое угнетает энергетику, отнимает силу, приводит к апатии, внутреннему старению, отсутствию стимулов в жизни. То что Вы с мужем сидите на качели говорит о разбалансировке, отсутствии гармоничного состояния внутри семейной жизни. Есть дискомфорт, в том числе и по одной из главных причин — отсутствия детей. Старый мужчина сидящий с Вами рядом — закоренелость Ваших установок, застой в отношениях, отсутствие динамичного развития. Появление ребенка — как символ изменений в Вашей семье, тоже самое и с тучей, которая превратилось в знак руки с сигаретой. Это посыл о целях и внутренних изменениях. Если хотите детей — двигайтесь в этом направлении активно и планомерно, прикладывайте особые усилия, это касается и вредных привычек в том числе.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!