Теряю контроль над собой! - вопрос №192511

Последнее время не узнаю самого себя! Буду краток)) Мне 23, когда дело доходит до ругани при том не важно с кем, будь  это жена или мама или соседи  или ещё кто нибудь, в меня как будто бес вселяется и я вижу врага №1 которого надо всеми силами устранить! Последняя ругань закончилась разгромленным домом! Начал уже пить успокоительное, но не помогает!И я уже боюсь самого себя и боюсь что это может закончиться жертвами!!! Помогите! Как мне успокоить самого себя?

Ответы

Это похоже на протест, как будто все, чем Вы занимаетесь, где живете, с кем встречаетесь — Вам не нравится, как будто Вас никто не понимает.

В этом случае — помошь психолога обязательна, чтобы разобраться, что именно Вас так тревожит, на что Вы так сильно реагируете? Попробуйте выбрать специалиста по ответам, кто Вам ближе.

Добрый день. Руслан, просто замечательно, что вы понимаете, что так вести себя не надо))) Руслан, чтобы помочь вам, надо знать ответы на многие вопросы. Например: Учили ли вас вести диалог и дискутировать? Вы упрямы и самолюбивы? и т.д.

Руслан, такая форма вашего поведения во время разговоров появилась не вчера и сегодня, а формировалось у вас на протяжении длительного времени. Знаете, ваше поведение основано на запугиваниии собеседника и собственной беспомощности (которая возникает у субъекта  из-за нехватки/отсутствия  аргументов).  Когда -то, очень — очень давно во время какого -то разговора с кем -то  вы применили эту модель разговора и она стработала. С тех пор вы стали ее применять в разными людьми (родные, друзьми и т.д.) И очень славно, что вы хотите сменить эту непристойную и не достойную настоящего мужчину модель поведения ))) Руслан, вам можно помочь. Поэтому выбирайте своего эксперта и выходите к нему в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.