Хочет ли мой мужчина примирения? Помиримся мы или нет? - вопрос №1925245

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В нём ещё сильны негативные чувства или обиды, пока не вижу в нем сильного желания помириться. Помириться шанс есть, вам идет в совете аккуратно прощупывать почву, принимать на себя инициативу, но не слишком активно действовать
Лучший ответ по мнению автора
Ольга 11.01.1973, Георгий, встречаемся 6 месяцев, сильно поругались, не созваниваемся.