Препарат Зоэли при миоме матки? - вопрос №1925452

43 года, единичный интерстициальный узел миомы матки в задней стенке 9мм. Всё остальное в норме. За год размеры узла не изменились.В качестве средства контрацепции гинеколог подобрал Зоэли. Корректно ли это при миоме?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да можете принимать данный ОК, такой размер миомы не имеет значения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. При миоме этот препарат бесполезен, а как ОК прекрасно. Узел у вас небольшой и лечения не требует.