Здравствуйте. Ушел муж к родителям. Больше месяца назад. Что делать как вернуть? - вопрос №1925658

Ответы

Юлия, здравствуйте.

Вам известна причина, по которой муж ушел к родителям? Обсуждали ли вы с ним, хочет он вернуться или нет? Возможно, в ваших отношениях муж дошел до некой черты, и решил таким способом уйти от проблемы. А вы, как я понимаю, сейчас остались в замешательстве. Попробуйте с ним поговорить и решить, как вам быть в данной ситуации. Возможно, вам вместе было бы неплохо пойти к семейному психологу.

Успехов вам.
Уважаемая Юлия!
Нужно анализировать причины, по которым муж ушел к родителям.
Что его не устроило? В чем вы не смогли найти взаимопонимания?
За гармонию в отношения ответственны оба супруга.
Вы можете выбрать специалиста на сайте и поискать решение проблемы.
Удачи Вам!
Юлия! Здравствуйте! Чтобы Вам помочь, необходимо знать, какие события предшествовали уходу мужа, что произошло перед этим? И какие были действия с Вашей стороны в течение этого периода? Также очень важно знать о том, сколько лет вы вместе, как развивались ваши отношения в течение вашей совместной жизни. Как правило, решение об уходе не принимается внезапно, значит что-то было в ваших отношениях, что могло бы Вас раньше насторожить, или даже были конфликты между вами. Ответы на все эти вопросы нужно знать психологу, чтобы помочь Вам. Если Вам будет нужна помощь, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Желаю Вам любви и удачи!
Здравствуйте.
Ответ на вопрос «как» зависит от понимания «почему». Обращайтесь, разберемся.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут