Добрый день. Встречаюсь с парнем 3 года,1 год живем вместе.Недавно нашла у него в планшете фото девочек подростков,года два назад уже находила такие фото.Он все отрицает говорит что это ни его, что - вопрос №1925721

делать? Я ему не верю. Думаю он мастурбирует над этими фото.он что педофил?
2 ответа

Ответы

сколько вам лет и насколько вы романтичны и верите в своего мужчину в его возможности
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут