Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему может не работать запрос INSERT INTO при вставке данных в базу MySQL при написании сайта на php? - вопрос №1925868

$sql = mysql_query(«INSERT INTO users1 (login) Values ('$login')», $link);if (!$sql) {echo «Запрос не прошел. Попробуйте еще раз.»;}if ($sql){//Выводим сообщение об успешной регистрации.exit ('<div align=«center»><br/><br/><br/><h3>Вы успешно зарегистрированы на сайте! Заполните форму входа и войдите</h3></div>');}mysql_close($dbcon);//Закрываем соединение MySQL.}
1 ответ

Ответы

Попробуйте поле login заключить в косые кавычки `login`
И еще, $link это что? По моему вместо $link должно стоять $dbcon.