Добрый вечер. Боль в области уха, при сжимании челюсти с одной только стороны. Болит внутри, то ли ухо, то ли зуб - вопрос №1926347

Когда надавливаю или просто двигаю челюстью тоже болит. В состоянии покоя не болит, но боль резкая при сжатии челюсти.Что это может быть. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Вероятен артроз нижнечелюстного сустава. Это заболевание удел стоматологов.