Черная полоса в отношениях - вопрос №192646

Здраствуйте, у нас с молодым человек очень тяжелый период в отношениях, он сказал что надо расстаться на время, говорит что надо подумать решить стоит нам быть вместе или нет… Говорит что ему надоело ругаться все время что просто хочет отдахнуть. Вместе мы 2 года.

Еще говорит что не нужно его контролировать, что мама не может и я не смогу

Говорит отстань от меня, я просто хочу исчезнуть на время, сказал сам меня найдет

Я очень сильно переживаю по этому поводу, не могу найти места, я очень дорожу отношениями и не хочу их терять

Подскажите пожалуйста, как можно успокоиться? Как вообще реагировать?

Ответы

в первую очередь нужно познать Бога, Его Слово… тогда и узнаете истину и поймете подход к нему и вообще стоит ли Вам с ним встречаться… пишите в личку… Удачи !

Здравствуйте, Юлия!

Вместе два года живете или вместе 2 года встречаетесь?

Из-за чего возникают ссоры? Кто первый?

Контроль с Вашей стороны обоснован или нет? Или восприятие у Вашего молодого человека слишком обострено в связи с контролем мамы?

Много вопросов. Выбирайте себе специалиста по душе и общайтесь. Удачи Вам!