Мне приснилось что я могу упасть, если я не ошибаюсь то в яму,я держалась из последних сил. Но тут появился мой бывший парень, и подал мне руку и получается спас меня. Скажите к чему такое снится - вопрос №1926522

Ответы

Получите в чем то помощь от вашего бывшего парня.При чем это будет для вас неожиданно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам удастся избежать каких-то неприятностей, а может, и опасности, благодаря опыту из прошлого. Бывший парень может символизировать какую-то прошлую негативную ситуацию или проблему. Успехов Вам и хороших Снов!
Здравствуйте. Наяву Вам окажут помощь и поддержку в какой-то ситуации…