Дата рождения: 1994-12-25 Вопрос:здраствуйте на мне венеец безбрачия не могу ни где снять очень тяжело становится даже умереть охота не могу понять что со мной происходит наплвать на всё - вопрос №1926540

Ответы

Добрый день.
Венец безбрачия не простоя методика и ее не так то просто снять.
Снимают такие методы люди у которых есть опыт снятия.
Для того что бы снять с вас его такие работы стоят от 30 тысяч рублей.
Если вы устали от этого пишите в личку я вам помогу избавится от этого.
Всех Благ