Ненецкий автономный округ

Здравствуйте, такой вопрос. Платила штраф по решению суда, первый раз дали реквизиты в фссп, оказались не те, предупредили что вернут деньги, и дали другие реквизиты, сказали что в этот раз верные, - вопрос №1926736

но деньги снова вернули, но теперь ни кто не сообщил о возврате денег, звонила в суд на свой участок, помощник судьи сказал что производство закрыто, как быть?

Ответы

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава