Здравствуйте.Мне 22 года я закончила институт сейчас работаю и стала серьезно задумаваться о замужестве.С зима того года 2015.На покров не было - вопрос №1927054

возможности попасть в церковь, я дома помолилась перед зажженной свечой Богородице попросила чтобы она мне послала скорое замужество(взаимную любовь, взаимопонимание), потом на 19 декабря была в церкви ставила свечку Николаю Чудотворцу тоже просила замужество всем сердцем чтобы послал мне хорошего мужа.На рождество молилась.Мне приснился сон Богородица и она со мной говорила, она меня спросила во сне действительно ли я хочу замуж, и я ответила что да, она мне сказала значит будет, и крупным планом перед глазами во сне появилась икона «Неувядаемый цвет»когда я с утра встала то в тот же день сходила в церковь поставила свечку Богородице.и купила такую икону, раннее я думала о ней и вот приснилась. Когда настал великий пост перед паской то стала поститься, причастилась.Стала читать каждый день молитвы о замужестве, и читаю псалом 90 сначала читала 40раз, но потом стала читать по 23раза тоесть столько столько мне будет лет.уже читаю псалом 20 дней.У меня ничего не происходит я не стретила его… Может я что то делаю не так? я всей душой верю, но мне не везет…

Ответы

Здравствуйте, такое ощущение, что Вера в Бога для Вас -это коммерческая лавка, я помолюсь. свечку поставлю, а ты мне жениха, да богатство… Это корысть называется, а не Вера.

хоть и говорится: просите и дано Вам будет,

Бог- он больше для развития Души, а не исполнения всех желаний просящих.

И он проверяет нас на смирение и терпение, и Любовь,

 Вы от молитвочки почитали, почитали, а уже претензиии,

 я делаю делаю, а результата нету.

 Что касается брака, любви, и т.д.

Все в свое время приходит. И нужно развивать  смирение и терпение