Дата рождения: 1990-07-12 Вопрос:Здравствцйте, я рак по гороскопу и мне нравится камень обсидиан, но везде пишут что ракам он не рекомендуется. Так все таки стоит ли мне его заказывать или лучше - вопрос №1927361

выбрать какой то другой
2 ответа

Ответы

Не надо заказывать, не подойдет вам. Выберите более подходящий для вас камень.
Камень может подойти для вас любой. Так как это камень для вас, а не вы для камня. Камень используется для улучшения «качества» человека, для того что бы человек мог привнести в свое биополе необходимые, дополнительные вибрации, которые нужны для выполнения определенной задачи. Ну вот например: для приворота подойдет любой камень находящийся в воде более суток — это может быть даже кирпич (в данном случае он относится к элементу вода). Обсидиан же, относится к элементу огонь — вы водяной Знак, при соединении двух элементов воды и огня рождается самая сильная стихия воздух, поэтому вы приобретаете качества элемента воздух. но гасите в определенной степени свои. Так что Алена, заказывайте и не бойтесь ничего.