Здравствуйте! Мне 27, я добрая и хорошая девушка, люблю свою семью и друзей, верю в Бога! В жизни происходят странные события с мужем, подскажите пожалуйста, что это вообще такое? Иногда он резко - вопрос №1927469

становится холодным, злым, вдруг начинает предлагать пожить отдельно и разойтись, становится жутко раздражительным, вечно мной не довольным, ходит с жуткой злобой ко мне, огрызается, отталкивает, попытки поговорить его ещё больше раздражают, человека как будто подменяют, причём он сам не может обьяснить причину внезапной ненависти ко мне! Это повторялось с некоторой периодичностью и я проследила, что как бы странно это не звучало, такие перемены в нем происходят после того как я касаюсь определённых вещей, например наушников от телефона! Причём не только своих, но и всех наушников той же фирмы, принадлежащих другим людям! Не думайте пожалуйста, я не сумасшедшая, совершенно нормальный, адекватный, взрослый человек, эту закономерность я проверяла много раз, на протяжении многих лет, я в этом совершенно уверена! Стоит коснуться этой вещи ещё раз и муж становится нормальным, злоба спадает у него ко мне и он становится прежним, не понимает почему раньше так себя вёл, обнимается, целуется и ласковый как обычно! Как навождение какое то! Помогите пожалуйста, что это?! Такое вообще бывает? И можно ли от этого как то избавиться? Я подозреваю порчу либо на наши отношения, либо порчу на вещь! Либо может это все совпадения и может это просто на меня сделали приворот и поэтому я терплю его такое игогда отвратительное к себе отношение? Раньше были идеальной парочкой, выкладывали фотки в соц сети, многие нами восхищались, он меня очень любил и никаких подобных проблем не замечалось, это началось с какого то определённого момента! Несколько лет назад я находила и поднимала на улице 3 тысячи рублей, не знаю могло ли это явиться причиной такой порчи? Хотелось бы понять, что это и главное можно ли это убрать? Помогите! Мужа люблю, но постоянно не могу контролировать те факторы, от которых зависит наше счастье! Да и хочется просто любить друг друга как нормальные люди, как нормальные семьи! Моя дата рождения 15.10.1988, мужа 22.03.1988, если это чем то поможет! Могу ещё написать необходимые дополнительные данные! Помогите пожалуйста!!!
20.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, Ваша интуиция не подвела Вас. Порча  здесь налицо. Какая именно, определяется по фото. присылайте, посмотрю. 
20.04.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
30.05.15
Вопрос задан анонимно
Решено
Алкоголь!
1 ответ
29.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store