Здравствуйте! Мне 27, я добрая и хорошая девушка, люблю свою семью и друзей, верю в Бога! В жизни происходят странные события с мужем, подскажите пожалуйста, что это вообще такое? Иногда он резко - вопрос №1927469

становится холодным, злым, вдруг начинает предлагать пожить отдельно и разойтись, становится жутко раздражительным, вечно мной не довольным, ходит с жуткой злобой ко мне, огрызается, отталкивает, попытки поговорить его ещё больше раздражают, человека как будто подменяют, причём он сам не может обьяснить причину внезапной ненависти ко мне! Это повторялось с некоторой периодичностью и я проследила, что как бы странно это не звучало, такие перемены в нем происходят после того как я касаюсь определённых вещей, например наушников от телефона! Причём не только своих, но и всех наушников той же фирмы, принадлежащих другим людям! Не думайте пожалуйста, я не сумасшедшая, совершенно нормальный, адекватный, взрослый человек, эту закономерность я проверяла много раз, на протяжении многих лет, я в этом совершенно уверена! Стоит коснуться этой вещи ещё раз и муж становится нормальным, злоба спадает у него ко мне и он становится прежним, не понимает почему раньше так себя вёл, обнимается, целуется и ласковый как обычно! Как навождение какое то! Помогите пожалуйста, что это?! Такое вообще бывает? И можно ли от этого как то избавиться? Я подозреваю порчу либо на наши отношения, либо порчу на вещь! Либо может это все совпадения и может это просто на меня сделали приворот и поэтому я терплю его такое игогда отвратительное к себе отношение? Раньше были идеальной парочкой, выкладывали фотки в соц сети, многие нами восхищались, он меня очень любил и никаких подобных проблем не замечалось, это началось с какого то определённого момента! Несколько лет назад я находила и поднимала на улице 3 тысячи рублей, не знаю могло ли это явиться причиной такой порчи? Хотелось бы понять, что это и главное можно ли это убрать? Помогите! Мужа люблю, но постоянно не могу контролировать те факторы, от которых зависит наше счастье! Да и хочется просто любить друг друга как нормальные люди, как нормальные семьи! Моя дата рождения 15.10.1988, мужа 22.03.1988, если это чем то поможет! Могу ещё написать необходимые дополнительные данные! Помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, Ваша интуиция не подвела Вас. Порча  здесь налицо. Какая именно, определяется по фото. присылайте, посмотрю.

@ SOFIA CHERNAYA