Мы с мужем женаты 12 лет в первые годы совместной жизни когда в нашей семье небыло планшета и компьютера всё было хорошо но как появились игры он постоянно играет а хотелось бы чтобы он уделял время - вопрос №1927528

и семье и детям а не постоянно сидел в игре что делать как быть подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут