Здравствуйте. Есть ли на работе заинтересованая женщина - вопрос №1927573

Как в мужчине для интима или отношений в Михаиле 16.11.75 г.Пермь, как он реагирует и как общается с такой если есть такая или сразу дает понять что у него есть любимая женщина?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он верен своей любимой и сразу дает понять это, пресекая флирт на работе.
По-мужски он очень притягателен для женщин и останется таким до старости. Энергетика мощная.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, заинтересованной женщины в нем нет, на сердце одна любимая женщина, с его работой не связанная