медицина - вопрос №192793

Скажите, почему после беременности и кормления ребёнка, грудь не стала такой какая была, стала меньше...?(

и возможно ли что-то сделать, чтоб она стала нормальной

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Контрастый душ,- раз. Только следите за тем, чтобы температура воды была не горячая/холодная, а тёплая/прохладная, чтобы не застудиться. Это увеличит общий тонус кожи. Плюс гимнастика на укрепление плечевого пояса,- два- она укрепит сами мышцы- это я вам как мама двоих детей советую, обоих кормила до 1