Добрый день. Прямоугольная кладовка на юго-западе хотим разместить в нее шкаф купе. В первом варианте рассматриваем двери зеркала. Во втором варианте двери с картинкой. - вопрос №1928210

Добрый день. Прямоугольная кладовка на юго-западе хотим разместить в нее шкаф купе.
В первом варианте рассматриваем двери зеркала.
Во втором варианте двери с картинкой (ветка сакуры с красными цветочками, целующаяся пара цвет сепия, ветка с цветами от 3 до 6 цветков на ветке цвета разные.)
Посоветуйте что лучше.
Спасибоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

из показанных вариантов только второй по счету слева в плюсе.

(ответ получен маятником феншуй)
В вашем случае, если нет возможности заплатить деньги специалисту для очной консультации, берите с картинкой. С зеркалами всегда могут быть проблемы. Но будьте внимательны: очень много факторов индивидуальных могут работать на вас абсолютно не по-книжному.