Здравствуйте скажите будем ли мы вместе с молодым человеком и что меня с ним ждёт ?есть ли будущие и какие у него чувства ко мне зовут Валерий дата 01.01.1992г.Меня зовут Галина моя дата 16.05.1997 - вопрос №1928226

годСкажите изменял ли он мне на стороне или у него есть женщина другая?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина. Симпатия у него к Вам имеется, но не более того. У Ваших отношений будущего не вижу.
Добрый день! Вы нравитесь Валерию.