Здравствуйте, снова, я хочу обратиться. Мне сегодня приснился сон... Что-то в последнее время все как-то к Богу. Снилось мне, что это крещенские - вопрос №1928313

морозы. При этом я видела все как-будто сверху, люди, проруби. Проруби в виде крестов, но не один а по три креста и они как-бы в четырех местах, то есть три креста, потом свободное место и снова три, и так 12 крестов. Я тоже решила окунуться, как положено трижды, при этом вода была приятно прохладная, не было морозно обжигающе. Но когда я вышла из воды, то увидела, что окуналась я совсем не в проруби, а чуть поодаль. Я расстроилась, и хотела окунуться в крещенской проруби, но все куда-то исчезли и я иду и вижу Священников, они проводят какие-то беседы с чинами по младше. Сначала одна группа, дальше вторая, а затем третья. Мне никто ничего не говорит, я прохожу мимо них, и сама понимаю, что у них у всех разные учения. Во сне, я даже поняла эти учения- их названия, но когда проснулась, забыла. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!  Видимо и Бог Вас услышал, коли указывает во сне путь к Вере. Хороший сон и несет положительную энергетику. Купание в проруби, да еще среди крестов, означает положительные обновления и новые потоки энергии, рост и подъем на более высокий уровень сознания, как в духовном, так и физическом и эмоциональном плане. Священники символизируют знания, которые Вам будут даны Свыше, а это значит, что будет еще идти информация, но всему своё время. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон — к тому, что Ваши взгляды на жизнь, возможно, и на какие-то вопросы веры, изменятся.
Здравствуйте. Сон ваш говорит о вашей духовной направленности, Вам благоволят Высшие силы. Вас вознесли над суетным ("При этом я видела все как-будто сверху, люди, проруби") чтоб вы и далее укрепляли свою Веру… вам показали знаки 12 крестов — Апостолов Христа, а так как вы "то увидела, что окуналась я совсем не в проруби, а чуть поодаль", то вы на верном пути самосознания и совершенствования… о чем говорят и Учитель с учениками ("Священников, они проводят какие-то беседы с чинами по младше")… т.е. по сути Вам показан Вселенский Собор, пути духовного развития… разные конфессии.
Вполне возможно, что скоро вы сами станете своими знаниями, убеждениями и жизненным опытом наставником и помощником, будете нести свет Веры людям.
Всего вам доброго!