Здравствуйте. Три дня подряд ноющие боли в правой руке. От локтя до кисти присутсвует отек. И боли при пальпации в вене. Тяжесть в руке. Переодически немеет. На третий день боли начались и в левой - вопрос №1928402

руке. Также при пальпации в вене. Что делать? К какому специалисту обратиться?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Рекомендовал бы вам начать с хирурга, невролога. Если есть возможность можете сразу обратиться к ангиохирургу. Похоже на флебит.