У меня сильный зуд во влагалище, неприятная боль, там постоянно очень сыро, трусы сырые, но выделения бесцветные и без запаха, как вода. Что это? - вопрос №1928539

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Надежда.

Для того, чтобы вам отвечали эксперты вам необходимо выбирать их ответы лучшими. Вы не выбрали не мои не моих коллег ответы, поэтому отвечаю вам в последний раз.

Такие симптомы характерны как для обычного вагинального кандидоза, так и для более серьезных урогенитальных инфекций.
Поэтому чтобы узнать с чем связаны такие выделения и назначить правильное лечение вам необходимо сдать анализы. Можно ПЦР на ИППП или фемофлор скрин в любой платной лаборатории.