Мы супруги. Елена 10.06.1979 и Денис 5.06.1976. Что нас ждёт в ближайшие 6 мес.? - вопрос №1928679

600 p
10 ответов

Ответы

Бумаги, документы, какое то оформление, суета. Касается не одной какой то сферы в жизни.

Здравствуйте!

В ближайший месяц будет необходимость Денису немного напрячься. Вероятно связанно с поездкой.

В августе ждет суета связанная с оформлением документов. Похоже на заключение каких то договоров связанных с семейными делами.

Июнь, совместная поездка.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей семье в течении полугода будет все хорошо, спокойно, без каких-либо неприятных моментов.Чувства в вашей паре есть, ни куда они не делись, мужчина вас любит, желает, соперницы у вас нет, все хорошо. Так же  в загаданный период   будет  оформление документов, бумаг .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Елена!
Происходит что-то не очень приятное, один из вас увлёкся другими отношениями. Отсюда ссоры, ревность. Но итоговая карта говорит, что всё выясниться, семья будет сохранена.
Удачи!
Здравствуйте
выходят значимые события, связанные с дорогой, договоренностью
Есть ожидание события, все сложится в этом событии, так как вы этого хотите.
Добрый вечер) У вас какие то финансовые вопросы будут… не вижу особых трудностей в них, но будут какие то дела связанные с деньгами) А вообще в вашей семье достаточно хорошая энергетика, по судьбе вы до самой старости должны быть вместе. В будущем возможна покупка недвижимости (в ближайшие 1,5 — 2 года).
Здравствуйте.У Вас всё хорошо.В ближайшее время будет достоверная информация по неким судебным или бумажным делам.Это для вас очень значимо и важно.
У мужчины сложная ситуация с финансами, из-за этого возможны конфликты и непонимание, он за это беспокоится, человек гордый сам по себе, ведет себя довольно агрессивно.
Улучшение возможно через 6-8 месяцев, в отношениях ожидается потепление.
У вас идет нестабильность в отношениях, между вами есть разногласие из за женщины и вас ожидает поездка и определение в дальнейшем быть вместе или нет.
Здравствуйте!
Ближайшее полугодие благоприятный период решения, накопившихся вопросов, предельная ясность и понимание друг друга, но в то же время каждый из Вас может особенно сильно отстаивать свою точку зрения. Важной будет детская тема. Кроме того, в жизни будут элементы нового, желание изменить ситуацию. Успешными будут финансовые дела.