здравствуйте, уважаемые психологи! такой вопрос к вам. не могу построить серьезных отношений с девушками. Знакомлюсь свободно, развиваю интерес к - вопрос №1928710

себе, начинаем жить вместе. Первое время все восхитительно, страсть, любовь и тд. Но месяца через три у меня все угасает и я начинаю флиртовать с бывшими, знакомыми, с новыми девушками в интернете. С бывшими встречаюсь и изменяю. Конечно моя девушка(с кем я на данный момент живу) замечает все это и становится раздражительной и естественно отталкивает этим меня еще больше. Не хочу расставаться, хочется остановиться уже на ком нибудь. Но все рушу уже не в первый раз. Может подскажите, есть ли у меня варианты создать семью я устал от одиночества.

Дополнение автора от 21.04.16 21:16:52
мне 30 лет. нет, по другому выстроить отношений не разу не удавалось. Только таким образом каждый раз

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис! Вам кажется, что вы готовы к отношениям. Но не разу вы не ценили их и не боялись потерять. Это говорит об одном- внутренне вы не готовы!

Что нужно чтоб подготовить себя к этому? Сделать перерыв и послушать тишину. Это необходимо, чтоб наступило переосмысление. Возможно ваша игра затянулась, вы подсознательно хотите продолжения побед над девушками. Это помогает вам повышать самооценку. Но зачем!? Задайте себе вопрос, ведь девушек заинтересовать удается и все складывается!?

Когда по настоящему придёте к этому желанию, у вас все получится. Некое перенасыщение смутило ваши планы, вы в состоянии с этим справиться. Нужно только захотеть.

Успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, сколько вам лет? и были ли хоть раз отношения на ваш взгляд идеальными, в которых вам не хотелось изменять?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Денис.
"Но все рушу уже не в первый раз" — нужно понять почему (вернее для чего) Вы это делаете? Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Денис!  А какие они в вашем представлении «серьезные отношения»? У Вас всякий раз все заканчивается именно  в тот момент когда собственно и нужно начинать строить эти самые серьезные отношения. Изменами Вы перерезаете себе путь в эти отношения, вы словно боитесь чего-то, но вот чего? Ответ знаете только вы.  У ВАс есть, а точнее были и не раз варианты создать семью, но Вы этого не делаете. И останавливаться нужно не «уже хоть на ком нибудь, а на той с которой Вы хотите строить семью.
Одиночество — это ваше внутреннее состояние и быть заполнителем чьей-то пустоты вряд тли кто-то захочет. Возможно именно это внутреннее состояние и побуждает Вас всякий раз поступать подобным образом, чтобы Вы не чувствовали это свое неприятное состояние пустоты. И пока так будет и ситуации будут повторятся, вы будете ходить по кругу. Выходите из замкнутого круга и заполняйте свою пустоту, всем, что приносит вам удовлетворение и радость, это может и любимое дело и различные увлечения, ищите нужную информацию. проведите самоанализ и станьте творцом своей жизни! Удачи!