Сегодня во сне я ходил в старом-бедном двухэтажном доме со скрипучими полами...В соседней комнате жила девушка (с которой я перестал общаться) и её - вопрос №1929197

отец… Помню я смотрел в пролёт через две комнаты (в своей квартире), меня охватил страх и тьма начала сгущаться в самом конце коридора… Оглянулся назад — мать и сестра на кровати перед телевизором, вокруг всё старое и потрёпаное… Кошка моя прыгнала ко мне на руки и тут ЗВУК -что то страшное уже здесь. Я схватил кошку, чтобы она не бежала в это страшное место. Сам в испуге. Обернулся назад — НИКОГО (родственники и кошка пропали). Стоит диван и возник человек. Он схватил меня за руку… Его глаза белые… Вокруг осталась только тьма и меня туда засасывает, но он держит меня, улыбается и говорит: «Если хочешь, я могу закончить всё сейчас» Меня охватил страх перед смертью, что отпустит меня во тьму. Я сказал: «Нет» и тут же проснулся

Ответы

Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,  чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.
 Иов.33:14-18
Нет никакой тьмы после смерти!  Когда человек покидает отжившее свое физическое тело, он обнаруживает себя в бестелесном состоянии. И переходит в сферы астрального мира. Тьма может окутывать его по одной причине, что при жизни он не верил в жизнь после смерти, или имел ложную придуманную людьми веру. Наподобие христианства или ислама, но как только человек соберется с мыслями на той стороне и поймет что смерть это не более чем переход из одного состояния в другое! Наподобие воды, есть лед, есть вода, и есть пар, три состояния воды, но суть не изменяется эта та же вода! То же самое и с человеком. Так вот как только человек соберется с мыслями, потому что на той стороне все построено на мысли он поймёт что смерти нет! То то облако тьмы которого все так боятся рассеется! И человек увидит ту красоту и величие астрального мира, которую с землей не сравнить, земля это бледное подобие жалкое. Я был мертв 4 мин. Поэтому и говорю об этом. На той стороне лёгкость, спокойствие, и красота. А сны это отражение ваших мыслей, даже мимолетных! Вы мельком на бегу подумали о смерти и ночью увидели сон. Нас с детства ломают ложными религиями и догмами, пустыми! Одно скажу смерть это освобождение от бремени физического тела! И переход в другое измерение бытия! И боятся ее уж точно не надо! Всего вам хорошего и доброго!