Здравствуйте! Приснился сон, что над рекой появилась радуга, под ней вторая радуга и под ней третья. И на фоне радуг появилась икона святого в полный рост, с длиной белой волнистой бородой, одеяние - вопрос №1929292

оливкового цвета и фон в золотисто-оливковом цвете. Я не знаю что за святой, но внешне похож на Николая Угодника, на голове у него не было никакого убора точно, а вот другие детали не запомнила. Эта икона появилась из ничего в воздухе и быстро исчезла- расстворяясь снизу вверх в виде дождя, переливаясь на солцне и радуге. Хотелось бы понять к чему этот сон. Спасибо.
22.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Варвара!

Радуга символизирует преображение, благоволение Божье, небесную славу, встречу Неба с Землей, мост или границу между мирами. Во многих культурах она являлась знаком бесконечного милосердия Бога и его любви к людям.Солнце — символ святости и света Христова. Длинная белая борода — символ мудрости.А оливковый цвет — возрождение и жизнь. Очень хороший сон, который подкрепляет Вас в вере и в том, что Бог с Вами и ведёт Вас по жизни.
Спаси и сохрани Вас Господь!

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой.
22.04.16

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
3 ответа
07.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store