Добрый день.Обновил 8-ку до Windows 10. Всё прошло успешно, но стерлись напрочь все файлы, поменялся рабочий стол. Ничего из старого нет. Возобновил - вопрос №1929335

документы, настроил систему папок под себя. Прошло пара дней, утром встаю — у меня на рабочем столе опять всё по старому, как на 8-ке было, и файлы старые вернулись с программами. Теперь не могу найти файлы, которые вносил на ноут вчера… Может можно как-то переключаться между режимами/дисками?..
1 ответ

Ответы

Либо вы установили Windows 10 как вторую операционную систему и теперь можете переключаться между 8 и 10, либо вы сделали обратный откат с Windows 10 на Windows 8.