Здравствуйте, приснилось сегодня, что я спустилась в помещение где не было света, там был бассейн и купались люди, и говорили что вода очень тепла, - вопрос №1929357

через какое-то время зашли ещё люди и мой взгляд был направлен на маленький бассейн где плавал дельфин, я даже рукой до него коснулась, он был дружелюбным.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Получите поддержку от друзей.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в решении какой-то проблемы или ситуации, Вы получите много советов и пожеланий,  но только один человек Вам поможет реально. Осталось только к нему обратиться… Хороших Вам Снов!